Адрес:
г. Петрозаводск,
пр. А. Невского, 43

ул. Калинина, 57 Б

Режим работы:
по будням с 8:00 до 21:00
суббота-воскр. с 10:00 до 18:00
Контакты:
8 (8142) 57-04-04
8 (8142) 63-40-19
mcpara@yandex.ru

 

 

В нашем центре появился аппарат экспертного класса! VOLUSON E10

16 апреля 2020 г.

В нашем центре появился аппарат экспертного класса! VOLUSON E10

Мы рады поделиться приятной новостью как для наших пациентов, так и для наших специалистов в области УЗИ-диагностики: приобретением уникальной инновационной УЗИ-системы Voluson E10 в «Медицинском центре «Пара»!
Это имеет огромное значение для исследований в области акушерства и гинекологии!

Voluson E10 — это новый уровень беспрецедентного качества визуализации в области охраны женского здоровья. Благодаря уникальным ультразвуковым технологиям, разрешению, четкости, сверхбыстрой обработке больших объёмов данных, удобным форматам сканирования и легкости в проведении даже сложных исследований Voluson E10 устанавливает очередной золотой стандарт УЗИ в акушерстве и гинекологии, при этом обеспечивая экспертный уровень диагностики и во всех прочих областях УЗ диагностики.

✅Скорость обработки данных стала ещё быстрее
✅А визуализации ещё четче и детальнее

❓Почему это так важно?
Для родителей, которые ждут рождения ребенка, первое УЗИ — волнующее событие. Они могут впервые увидеть своего малыша и познакомиться с ним поближе. Это важный момент и для врачей, которые получают возможность оценить состояние плода и исключить различные патологии и пороки развития.
Новая технология обработки изображения дает возможность подробно изучить кровеносные сосуды, сердце, мозг и другие органы ребенка, поскольку качество и глубина картинки позволяют различать мельчайшие детали.

Самый приятный момент для будущих родителей – это усовершенствованная технология HDlive, в режиме 4D она позволяет наблюдать за движением малыша в реальном времени и разглядеть его индивидуальные особенности за счет визуализации деталей, невидимых прежде!

Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.